0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Спросите любого атеиста, коммуниста, и любого безбожника доволен ли он своей жизнью. Он ответит: ненавижу всех, поубивал бы русских. Только через стремление к постежению бога можно найти гармонию окружающего мира.
ты шляпа потихоньку в фанатика превращаешься. те тоже только свою правду видят.
я всех люблю, хоть все и г0вн0, жизнью доволен, убивать никого не хочу И прошу заметить я атеист.
Что - и жЫрных баб не хочешь на Луну отправить космолётом???
бесполезная трата ресурсов
Shlyapa, твои картинки доставили, ржём всем коллективом!
Shlyapa, какой-то ты злой, прям поубивал бы ту всех.
Атеист видать?