0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Это ж сколько трудовых ресурсов можно высвободить и активироватьесли верующих и пьяниц отвадить от вредных своих приывчек!Сколько холстов написано и увертюр было бы!Какие воспитанные дети были ба !...феншуйев и нирванн тоже касается
А сколько на водочных наценках паразитов жирует?!Получается тетрис неразгребаемый... Инфляция тоже из-за доходов не подкреплённых реальной продукцией, а не грёзами... Кто помнит реальную себестоимость бутылки водки?Поди рублей пятнацыть всего
да. мусульманы со мной не хотят разговаривать, приходится спорить с самим собой
любую религию можно испохабить.
никто пока так и не смог дать пруф на торговлю гундяева лицензиями
И ведь всевсё понимают - и нифигагрёзы дороже реала
ЗЫ: По мне, так по барабану, кто к какой религии себя причисляет и в какую верит.
Гораздо важнее как он в нее верит и как следует.
А самое главное - придёт Дионис с сатирами, гетерами и тачкой бухла - и всё, писец заветам и религиям