ох, много у него накручено! у него и медицина еврейская, и гуманизм ему не люб.. не, не подпишусь под каждым словом.
Я имел в виду сокращённую версию, то есть ту, что непосредственно по ссылке, а не по ссылке оттуда на первоисточник. А так-то да, сверх необходимого накрутил он много.
... и добавил:
по-моему, ты эту ссылку уже выкладывал. повторяетесь, товарищ. 
кому надо, тот уже прочел, а кому не надо, так оно ему и не надо.
Так я ж и написал — продублирую.
Странно, что никто из оппонентов не нашёл что сказать в ответ на статью. Хотя, может быть как раз и не странно, можеть быть как раз закономерно…