Привет всем! КОК -хорошо вы там с оркестром бешеных дирижоров лобаете
.. Джэм хорошо сыграли .Не согласен с негативщиками. Я легко дослушал до конца всех.
Всем конечно без исключения не хватает именно грува .Попадания в доли ровно. Ни для кого не секрет ,как победить эту болезнь . Вот барабанщики ,когда занимаются ,почти всё занятие играют под метроном или минуса. Остальные музыканты вообще то тоже так должны. Лучше всего ,как по мне ,дак под драммашинку програмную типа АД или ИЗЯ ,грувагент ещё кайфовая . А так все классные идеи киснут, если криво играются. Если задаться целью этот недуг можно победить месяца за три - тридцать три

Просто вообще всё любимое ковыряло ,все лики там и идеи играть под драммашинку. Начав с медленных темпов .
Паша так угарно ваще начал ,целую аранжировку изобрёл . А потом ликовать( фигачить все лики подрят) чё то излишне полезло .Всё спортил. Гилмор начал хрень какуюто а потом идея появилась сама собой и стало интересно слушать. Борман вообще сразил меня это лучшее ,что я у него слышал . Немного по соседям,но пазитифф и энергетика просто супер .Как ты это делаешь ? что называецца

Snazamanaz тож молодчик .Никуда не побежал вперёд за техникой и спортом. Скоростным ковыряловом уже и в клубе неумеек никого не удивишь

решил задачу подручными средствами ,мелодично мистериозно . Мне понравилось.Джина я вчера отругал уже. КОК всё очень хорошо ,но местами криво а танцевалка даже маленькой кривизны не прощает.но тем не менее слушается легко и приятно . Олежек интересно сыграл с экспрессией ,но с ритмом не справился местами,тож криво. Да он и сам всё знает.Не первый год
замужем за инструментом. Вродем всё. Прогресс есть ,братцы. Так держать . Заканчиваю писАть простыню . А то кофееёк сварился стынет .И бутики с ветчинкой и сырком пора ням ням
