Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3159428 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24106
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27825 : Мая 08, 2014, 08:22:17 »
У меня задача a том и состоит... А то стану похож на тебе  :D :crazy: ;)
Боря бывает ни чего так чинно начнешь и баццц. как серпом по яйцам мимо 8)

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27826 : Мая 08, 2014, 08:22:39 »
Gilmour_Jr,  на эта я пайтить ну никак! Я же как бы добрый, ну маска у меня такая!
Ну вот... :( Пошла жизнь...  :( Олег ушёл, он хоть высказывался и рекомендации какие-то давал... Ты отказываешься... Кок не высказывается. Алекс один остаётся, из тех кого можно послушать, но он всё с джазовой колокольни своей... И что нам землянам делать? >:( Ну ты хоть не запирайся, комментируй! ??? Что нам проку от доброты твоей - ты нам мудрости давай, делись давай опытом музыкальным! Я лично играю, помимо удовольствия, ещё и ради комментариев и разбора полётов, чтобы исправлять ошибки и играть лучше - а если никто не комментирует, то теряется конструктивный смысл участия в джемах. Что толку с общих фраз "все хорошо сыграли"!..

Кто бы тут как к Олегу не относился, но я жалею, что он ушёл. :( Он всё же не ленился комментировать, и я лично много пользы получал от его комментариев. То что он ушёл - это очень фигово. :(

... и добавил:


Второй мне понравился Гилморенок-
:) Благодарствую. :rolleyes:

ОЛЕГ GRAFFITI , зачем ушёл! >:( >:( закрывай нафиг тот свой клуб, и возвращайся в семью. >:D У меня категорический протест! :(
« Последнее редактирование: Мая 08, 2014, 08:26:35 от Gilmour_Jr »

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27827 : Мая 08, 2014, 08:26:53 »
Боря бывает ни чего так чинно начнешь и баццц. как серпом по яйцам мимо 8)
Все по канонам ветки... Я стабилен зато  :D ;)

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27828 : Мая 08, 2014, 08:31:39 »
borman13, а если выйграешь в джеме, то как... э-э... будешь сам себя, выходит, поздравлять? :crazy: :crazy: :D

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27829 : Мая 08, 2014, 08:31:46 »
Да! на счет уживания! Я хорошо уживаюсь с теми кто старается быть хорошим человеком- не смотря на то что это очень сложно.
У меня есть хорошие показатели
Живу до сих пор с первой женой и дальше до конца буду с ней.
Дети у меня от одной жены нет- на стороне.
Есть  много  хороших друзей и очень много знакомых.
Всегда помогал и часто без просьбы слабым- не умеющим- не смеясь над ними. Старался находить в них хорошее и вытаскивать а плохое сильно прятать.
Я считаю что- если в компании друзей кто то не хочет говорить на какую то тему- вся компания с уважением должна принять желание одного- На то это и компания Друзей.Но почему то одни это правило соблюдают а другим ложить .
А если вся компания перестанет уважать мнение- просьбу любого- начнется драка- беспредел = Прощай дружба.
А не любят меня как правило плохие люди- потому что я им говорю в лицо что они плохие. :)

« Последнее редактирование: Мая 08, 2014, 08:41:35 от ОЛЕГ GRAFFITI »

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27830 : Мая 08, 2014, 08:33:59 »
borman13, а если выйграешь в джеме, то как... э-э... будешь сам себя, выходит, поздравлять? :crazy: :crazy: :D
Я не выиграю... надо быть адекватным  ;D

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27831 : Мая 08, 2014, 08:39:25 »
Gilmour_Jr, Гилмор! Друг! Я не вернусь в этот клуб. Извини. :) И не хотел уходить. причина моего ухода всем известна. Зашел послушать шадевры Дж от Кока.
Все молодцы. :)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27832 : Мая 08, 2014, 08:46:46 »
Gilmour_Jr, не бузи, опять не с той ноги встал! ;D Меня всё устраивает, мне хорошо. Когда не нравится я говорю. Послушаю и скажу по самым яйцам, я же выше говорил.  ;)

... и добавил:

не завидую я твоей собаке! :D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27833 : Мая 08, 2014, 09:08:52 »
Привет всем! КОК -хорошо вы там с оркестром бешеных дирижоров лобаете  :)
 .. Джэм хорошо сыграли .Не согласен с негативщиками. Я легко дослушал до конца всех.
Всем конечно без исключения не хватает именно грува .Попадания в доли ровно. Ни для кого не секрет ,как победить эту болезнь . Вот барабанщики ,когда занимаются ,почти всё занятие играют под метроном или минуса. Остальные музыканты  вообще то тоже так должны. Лучше всего ,как по мне ,дак под драммашинку програмную типа АД или ИЗЯ ,грувагент ещё кайфовая . А так все классные идеи киснут, если криво играются. Если задаться целью этот недуг можно победить месяца за три - тридцать три  :) Просто вообще всё любимое ковыряло ,все лики там и идеи играть под драммашинку. Начав с медленных темпов .
Паша так угарно ваще начал ,целую аранжировку изобрёл . А потом ликовать( фигачить все лики подрят) чё то излишне полезло .Всё спортил. Гилмор начал хрень какуюто а потом идея появилась сама собой и стало интересно слушать. Борман вообще сразил меня это лучшее ,что я у него слышал . Немного по соседям,но пазитифф и энергетика просто супер .Как ты это делаешь ? что называецца :) Snazamanaz  тож молодчик .Никуда не побежал вперёд за техникой и спортом. Скоростным ковыряловом уже и в клубе неумеек никого не удивишь  ;D решил задачу подручными средствами ,мелодично мистериозно . Мне понравилось.Джина я вчера отругал уже.  КОК всё очень хорошо ,но местами криво а танцевалка даже маленькой кривизны не прощает.но тем не менее слушается легко и приятно . Олежек интересно сыграл с экспрессией ,но с ритмом не справился местами,тож криво. Да он и сам всё знает.Не первый год
замужем за инструментом. Вродем всё. Прогресс есть  ,братцы. Так держать . Заканчиваю писАть простыню . А то кофееёк сварился стынет .И бутики с ветчинкой и сырком пора ням ням  :)
« Последнее редактирование: Мая 08, 2014, 09:18:48 от Alex__H+G »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27834 : Мая 08, 2014, 09:10:22 »


Кто бы тут как к Олегу не относился, но я жалею, что он ушёл. :( Он всё же не ленился комментировать, и я лично много пользы получал от его комментариев. То что он ушёл - это очень фигово. :(

... и добавил:
 :) Благодарствую. :rolleyes:

ОЛЕГ GRAFFITI , зачем ушёл! >:( >:( закрывай нафиг тот свой клуб, и возвращайся в семью. >:D У меня категорический протест! :(
Gilmour_Jr, ну и ....? Ты хочешь что бы я ушел?  Я эту тему придумал что бы можно было трындеть о чем хочешь и с кем хочешь. Я очень не приемлю когда на меня давят, ставят в рамки и придумывают свои правила. Повторяю, никто никого не держит. Я никого не призывал, не агитировал, подлости в личку не писал, против Олега ни разу не выступал и долго терпел его бред по поводу  заводика, да как я его поимел и какой я плохой. Найдите хоть один наезд на него, а на меня на страницу можно найти грязи с его стороны! И если он не понимает разницы между грязной политикой и просто обсуждением того что происходит, то это его проблема.  От тебя я такого не ожидал.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27835 : Мая 08, 2014, 09:15:55 »
Кукин, я полностью с тобой согласен. Нельзя никаких рамок устанавливать .У нас демократия а не фашизм. Говорим ,что хотим. Если какой нть человек начнёт гнать пургу ,постепенно он и так сольётся ,а то и не постепенно- а сразу вышибем нахрен. Это европейский подход  . Естественный отбор хорошего и отсеиванье помойки . Все всё понимают и чуствуют меру . Так что все эти правила и цензура пусть идут лесом .Дураки и так сольются . И всё у наас хорошо.
 Было есть и будет . :)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27836 : Мая 08, 2014, 09:19:07 »
Ага.  :)

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27837 : Мая 08, 2014, 09:23:34 »
Каждый имеет = хорошее и плохое- то что заслужил.
Говорить о всем Да! Но есть темы которые нельзя затрагивать. Иначе получается
И по этой причине здесь Уже нет Амирханыча и других хороших-пускай с своими тараканами- :crazy: людей.
Я так думаю. :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24106
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27838 : Мая 08, 2014, 09:30:17 »
Здесь типа останутся самые позитивные :), естественный отбор, на да ладно, ни кто не против вашего отбора ;)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27839 : Мая 08, 2014, 09:33:17 »
Здесь типа останутся самые позитивные :), естественный отбор, на да ладно, ни кто не против вашего отбора ;)
    :)
Каждый имеет = хорошее и плохое- то что заслужил.
Говорить о всем Да! Но есть темы которые нельзя затрагивать. Иначе получается
И по этой причине здесь Уже нет Амирханыча и других хороших-пускай с своими тараканами- :crazy: людей.
Я так думаю. :)

  нет таких тем . это клуб . в разделе флэйм ( флэйм - говорильня,болтовня ) . Здесь не раздел теория и техника . тут флэйм. каждый может поделиться всем что думает. что его волнует.