Не успел глянуть полностью презентацию "майков", последний час только заценил, там где Форзу показали, Батлу 4, Дэд райзин под каким-то там номером, Квантум Брэйк, Майнкрафт(sic!), пару каких-то совсем упртх игрушек в стиле Dust и одну с редактором карт для обычных игроков в стиле литл биг Плэнэт. И под самый финал конечно новый Хало, который похоже так и называется, у Майкрософт какой-то фетиш на перезапуск названий . Похоже что Е3 для них был не так уж и плох, явно лучше презентации самой приставки. Игоры будут, только не могу не согласится с теми кто сидел в трансляции на комментариях - тот же презентованный Dead Rising в качестве эксклюзива я бы захотел пройти в лучшем случае с компьютера, это не выглядит как "офигеть, ради этого я хотел бы купить приставку". Quantum Break, который станет симбиозом телесериала и игры, так и вовсе не показали в игровом процессе, по прежнему какие-то рендеренные ролики. Чувак, который вышел играть в батлу 4, попал в нехорошую ситуацию - типа "технодемка" игра зависла в самом начале словно видео плеера, из зала начали советовать нажать кнопку проигрывателя в кармане пиджака

Он там и так вышел с достаточно угрюмым лицом, а когда стоял и ждал пока картинка оживет, так и вовсе в бездну печали превратился. Был еще момент с тем же Dead Rising, опять же - пока показывали вроде как живую игру со сцены, в зале отчетливо через динамики раздался звук ошибки винды. Хотя зачем они так хитрили и мудрили лично мне непонятно, такую картинку сегодня тянет кофеварка офисная. Во, еще Ведьмак 3 конечно же, там хоть немного картинка оправдывает то что это вроде как некст-ген презентация(заезженный стиль батлы ну никак не ассоциируется уже с чем-то подобным) - как всегда все выглядит отлично, игровые ролики воодушевляют, но насколько я знаю эта игра не будет эксклюзивом, так что тут просто видно что вроде как железку мелкософт собрал неплохую. Все, теперь через час гляну презентацию "корпорации зла" Электроник Артс с этого портала в 00:00 по Мск
http://stopgame.ru/ и спать, а Sony в пять утра еще вроде должны быть, но их буду в записи ценить. Интрига была в отношении пресловутых 15 экзов от "мелких", сейчас вся надежда на соньку.