Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
чето мс лажают совсем
и планшетная винда на компе, и хбох непонятный

... и добавил:

я так рад что мне насрать на консоли, какими бы они не были :)
во во! я тоже рад) но вцелом мс нада что-то делать

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Сильвер, Маd Max точно такая же мультиплатформа. Выходит на всём, включая РС и нынешнее поколение консолей.

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Сильвер, Маd Max точно такая же мультиплатформа. Выходит на всём, включая РС и нынешнее поколение консолей.
Фак еах, но правда там только тизер, он конечно эпически крут, а вот какая там сама игра будет...

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
вот так всегда


Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Понемногу наверстываю всю презентацию Сони, очередной тизер, который весьма заинтересовал:
The Order PS4 Trailer

... и добавил:

The Dark Sorcerer Reveal Trailer - E3 2013 Sony Conference
« Последнее редактирование: Июня 11, 2013, 12:44:13 от Сильвер »

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Сильвер, Угу, Хеллгейт Лондон, дубль два. Дивизион ещё от Уби глянь, он хоть и от Тома Клэнси, но выглядит весьма. Тем временем объявили, что Киллер Инстинкт на Хbone оказывается фри-ту-плей. Бесплатно один боец доступен :pozor: Это как сначала в штаны отдельно насрать, потом их надеть, а потом ещё и сесть во всём этом.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
чето мс лажают совсем
и планшетная винда на компе, и хбох непонятный

... и добавил:
во во! я тоже рад) но вцелом мс нада что-то делать
вот про это я и говорил :D прислушивался бы к мнению в инете - никогда бы не поставил вин8. а так она круче чем вин7, единственный косяк пока - disciples 2 глючит :(

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Захарыч, про WoT единственное, что меня интересует - будут ли игроки консолей пересекаться с игроками пк? в диабло вот, например, не будут - близзард не сделала консолям поддержку батлнета.

Оффлайн JesterSong

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • The Pastor Of Disaster
В клубе, минут 20 назад прошел Q2 на эмуляторе с геймпадом. Доволен как слон.  :hitrez:

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Them, меня это тоже интересует, потому как буду брать приставку

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
вообще, если честно, вряд ли. разве что общаться через их сервис.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
удалил нафиг КС все три части

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794