0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я так рад что мне насрать на консоли, какими бы они не были
Сильвер, Маd Max точно такая же мультиплатформа. Выходит на всём, включая РС и нынешнее поколение консолей.
чето мс лажают совсеми планшетная винда на компе, и хбох непонятный... и добавил:во во! я тоже рад) но вцелом мс нада что-то делать