Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9806
Сильвер, не могу сейчас пройти босса с погонялом Новыйгод. Там, когда его здоровье почти на исходе, с помощью подсказок нужно в определенной последовательности нажимать кнопки на клаве и мышке. Что-то не въехать никак :(
Так там всего три кнопки, глянь в раскладке символы. В принципе qte не настолько лютое, если учесть что всего четыре основных символа. Просто на паде эти символы привязаны и к названию кнопок и к их цвету, что сильно упрощает жизнь.

Вот сейчас поиграл дальше, завалил очередного главнюка - все же с роботом реально какой-то фейловый уровень был, ну не встречается там больше такая жесть.

Оффлайн Bender Telegangster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1042
Все, прошел этого босса :)

Все таки красивая игра.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Безуспешно пытаюсь слезть с доты >:( Ведьмак 2 и Алан вейк ничерта не могут перебить,даже диплом с госами и тот не в состоянии.
а я быстро забил. был бы нормальный народ - играл бы в свое удовольствие. а со всякими упоротыми мудаками с обеих сторон играть нет никакого желания, как и собирать 5ппл примы

Оффлайн Tale

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 945
  • You don't know shit about DESIRE
Перепрошел (пересмотрел) недавно фаренгейт. Такого восторга, как в первый раз, не было, но все равно понравилось. Сюжетка показалось немного глуповатой, правда (особенно ближе к концу), да и эти ваши qte конкретно задолбали уже на середине игры, но на это пофиг, когда за окном бушует ледяная буря, а у тебя кровь на руках и бардак в голове.
Сейчас вот думаю, во что бы еще переиграть. Опять что ли котор пройти?  :hmmm:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Сама игра не менее феерична. Почти сама в себя играет. Без участия игрока ;D

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Them так не понял? Че за тролинг. Давай поясни? Я внимательно слушаю.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Them так не понял? Че за тролинг. Давай поясни? Я внимательно слушаю.
Да кому ты нужен. Если хочется отношения повыяснять, иди к детхинфектору, он тоже вечно "обосновать" просит

... и добавил:

Блин, у близзард какие-то проблемы с серваками + у меня похоже провайдер гонит. Диабло временно неиграбельна :(

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Them хрень не надо про меня писать. Держи свое мнение при себе.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ну, если тебе можно сравнивать доту с fc3 и в целом писать неграмотный бред, то и мне тоже можно :hmmm:

... и добавил:

ладно, проехали.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2013, 16:11:13 от Them »

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Я написал. Хотя конечно эти игры разного жанра и смысла их не стоит сравнивать. Я и имел в виду что их нельзя сравнивать. Да бывает я бред пишу. Я вообще не задрот по игрушкам и гитаркам с примочками. Но своя точка зрения у меня есть, пусть и субъективная.

... и добавил:

Мне вообще нравиться ГП тем что тут много народу и тут можно обсуждать что угодно.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2013, 16:14:50 от comandate »

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
comandate, Не парься,Them, частенько резковат. Не думаю, что он тебя прям обидеть хочет, аж из кожи лезет  ;)

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Такие люди встречаются на любом форуме. Это нормально. Без них было бы скучно. ;D

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Them, частенько резковат.
да, но всегда не без повода.

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Them ну ты судя по всему давно на форуме и у тебя особый приоритет)