Перепрошел (пересмотрел) недавно фаренгейт. Такого восторга, как в первый раз, не было, но все равно понравилось. Сюжетка показалось немного глуповатой, правда (особенно ближе к концу), да и эти ваши qte конкретно задолбали уже на середине игры, но на это пофиг, когда за окном бушует ледяная буря, а у тебя кровь на руках и бардак в голове.
Сейчас вот думаю, во что бы еще переиграть. Опять что ли котор пройти?
