Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Томб Райдер, по-моему, даже инвалиду была под силу. Полнейший "Press X to Win".

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
r3d0ut, Если бы. Там инвалиды-разработчики умудрились начудить. Когда fps просаживался тайминги QTE съезжали, в итоге это QTE пройти было сложно. Намного сложнее, чем по игре было задумано. Патчем опять же исправляли.

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Наверное, я с патчем играл, потому что я ничего такого не заметил. Наоборот, я впервые увидел, чтобы окно для QTE было такое большое, что уже буква Q в QTE под вопросом. ;D

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Народ как вам 3 варкарйник? Я оценил. Чуть лучше чем второй на мой взгяляд.

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Толи Варкрафт3 толи Фаркрай3 ???

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9795
"...Здоровье в игре не восстанавливается..."
Сильвер, там же вроде в связку ударов можно вставить прием восстанавливающий здоровье.

... и добавил:

Не?
Да, но когда валил робота, она не может наносить ему вообще никакие удары в рукопашную(что в принципе логично даже для такой фантастики), там надо на одной шкале здоровья провернуть три хрени: отстрелить этому ведроголовому одну клешню, когда он прыгнет на нас, а сагрится он только после критического урона, тыкнет клешней в землю - надо чтоб у нас еще и заряд спамера был в этот момент, иначе опять бешено мотаемся по уровню. Потом вторую примерно тем же методом, потом он начинает наносить энергетический дамаг, от которого я вообще не особо вкурил как уворачиваться, валим ему элемент питания. Потом QTE, который с первого раза проходится только с геймпадом. И все это без промежуточных чек-поинтов, что конкретно так взбесило. Но осилил, не знаю что там за боссы будут дальше, надеюсь уровень с роботом своего рода исключение. 
« Последнее редактирование: Июня 08, 2013, 12:49:40 от Сильвер »

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Сильвер, ну ты представь, что в сегу играешь или в денди. ;D Сразу попустит. Чекпойнты ему посредине босса. ;D

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9795
Сильвер, ну ты представь, что в сегу играешь или в денди. ;D Сразу попустит. Чекпойнты ему посредине босса. ;D
Именно поэтому я всегда любил больше PS2 и MK >:(

Оффлайн grindcorer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8893
  • Снейк хейс
Безуспешно пытаюсь слезть с доты >:( Ведьмак 2 и Алан вейк ничерта не могут перебить,даже диплом с госами и тот не в состоянии.

Оффлайн Bender Telegangster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1042
Сильвер, не могу сейчас пройти босса с погонялом Новыйгод. Там, когда его здоровье почти на исходе, с помощью подсказок нужно в определенной последовательности нажимать кнопки на клаве и мышке. Что-то не въехать никак :(

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
far cry 3 имел в виду. Не плохая игруха. Уж веселее и разнообразнее той же доты. Хотя конечно эти игры разного жанра и смысла их не стоит сравнивать. far cry 3 Жалко зверушек убивать, особенно тигров.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
far cry 3 имел в виду. Не плохая игруха. Уж веселее и разнообразнее той же доты. Хотя конечно эти игры разного жанра и смысла их не стоит сравнивать. far cry 3 Жалко зверушек убивать, особенно тигров.
:o это что у тебя такое забористое? Отсыпь-ка дружбанам! :7:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
comandate как всегда какой-то бред несет. что про игры, что про гитары.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Bender Telegangster,
дык там простая последовательность - удар рукой, увернуться, удар ногой и всё.