"...Здоровье в игре не восстанавливается..."
Сильвер, там же вроде в связку ударов можно вставить прием восстанавливающий здоровье.
... и добавил:
Не?
Да, но когда валил робота, она не может наносить ему вообще никакие удары в рукопашную(что в принципе логично даже для такой фантастики), там надо на одной шкале здоровья провернуть три хрени: отстрелить этому ведроголовому одну клешню, когда он прыгнет на нас, а сагрится он только после критического урона, тыкнет клешней в землю - надо чтоб у нас еще и заряд спамера был в этот момент, иначе опять бешено мотаемся по уровню. Потом вторую примерно тем же методом, потом он начинает наносить энергетический дамаг, от которого я вообще не особо вкурил как уворачиваться, валим ему элемент питания. Потом QTE, который с первого раза проходится только с геймпадом. И все это без промежуточных чек-поинтов, что конкретно так взбесило. Но осилил, не знаю что там за боссы будут дальше, надеюсь уровень с роботом своего рода исключение.