Сильвер, стрим школьников я бы смотреть не стал. ну и тех чуваков тоже быстренько выключил. ну и плюс некоторые знакомые (и незнакомые) щас именно этим и занимаются - кричат "ууууу, какой отстой".
на любое "ограничение свободы" идет жуткий вайн, просто адский. так бывает с играми, требующим доступ к интернету, так бывает с всякими гаджетами и прочей суитой, за это хватаются нытики и конкуренты. первым это пища духовная, вторым - материальная. Сони сорвали овации, хитро вбросив про иксбокс, тк эта тема у всех на языке.
... и добавил:ирония в том, что если просто дать гаджет человеку, не посвящая его в детали, то никакого "ограничения свободы" он и не заметит.
и да, сони могут всех затрахать за эти полгода своим петросянством про иксбокс, и в итоге от них отвернутся. посмотрим.
... и добавил:о, я даже логи нашел нашего обсуждения этой презентации
