Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Сильвер, у первого ролика посмотрел 15 секунд и выключил. что за хрень? :7:

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Сильвер, у первого ролика посмотрел 15 секунд и выключил. что за хрень? :7:
А мне понравилось :crazy:

... и добавил:

и про собаку неплохо  ;D

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
про собаку не включал. но первый ролик... блин. я не стал бы веса придавать этому бреду, чесслово.
учитывая, сколько щас стеба над ps vs xbox (прям как ios vs android, только после свежего вброса), можно что-то более адекватное смотреть и слушать, а не этих долбозвонов ???

... и добавил:



... и добавил:

Я, кстати, не верил, что фанаты определенной консоли настолько упоротые, пока не посмотрел фрагменты презентации xbox one (в конце мая была на майкрософт.ком). наши "переводчики" просто орали в камеру "ПС ГOBHООООООО".
Щас я точно такую же ситуацию наблюдаю со стороны любителей PS, причем абсолютно такую же. точно такие же дебилы орут "ИКСБОКС ГOBHOOOOOOOOOO".

Как бы то ни было, эти мудаки не сформируют мое мнение ни о xbox, ни о ps. :7:
« Последнее редактирование: Июня 12, 2013, 03:30:16 от Them »

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
точно такие же дебилы орут "ИКСБОКС ГOBHOOOOOOOOOO".
омг, где ты таких нашел? Реально, может это школьники стримили, там же много сейчас не надо - гарнитура, аккаунт на own3d и... все, ты комментатор. Не, нормальные журналюги с того же GmBox вполне адекватно сопоставляли плюсы и минусы, правда все-равно проще чем в одно слово "бомбануло" эту историю не уложить, как бы того не хотелось. Личное я тоже за то что обе приставки все-равно будут покупать и далеко не только спинно-мозговые фанаты, вся эта история с большей свободой на PS4 даже мне не до конца понятна, потому что я еще не все фичи One бокса вкурил, да и мало кто вкурил, все же пока с обеих сторон это обещания. А видосы Гуфовского мне нравятся все же, главное вовремя он их делает.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Сильвер, стрим школьников я бы смотреть не стал. ну и тех чуваков тоже быстренько выключил. ну и плюс некоторые знакомые (и незнакомые) щас именно этим и занимаются - кричат "ууууу, какой отстой".

на любое "ограничение свободы" идет жуткий вайн, просто адский. так бывает с играми, требующим доступ к интернету, так бывает с всякими гаджетами и прочей суитой, за это хватаются нытики и конкуренты. первым это пища духовная, вторым - материальная. Сони сорвали овации, хитро вбросив про иксбокс, тк эта тема у всех на языке.

... и добавил:

ирония в том, что если просто дать гаджет человеку, не посвящая его в детали, то никакого "ограничения свободы" он и не заметит.
и да, сони могут всех затрахать за эти полгода своим петросянством про иксбокс, и в итоге от них отвернутся. посмотрим.

... и добавил:

о, я даже логи нашел нашего обсуждения этой презентации ;D
(нажмите чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: Июня 12, 2013, 04:00:58 от Them »

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
По поводу WoT на ХВох узнал - отдельная версия на собственном движке и обособленными серверами. Никакой связи с ПК.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Никакой связи с ПК.
понятно. ожидаемо. херово.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Раскладка управления в WoT360 под геймпад:
(нажмите чтобы показать/спрятать)
кнопка Autoaim "порадовала" :pozor:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Inchart, вроде все стандартно. авто-аим будет, скорее всего, просто немного помогать, но не прилипать к цели намертво. во многих играх так.

Оффлайн Scorno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
По поводу WoT на ХВох узнал - отдельная версия на собственном движке и обособленными серверами. Никакой связи с ПК.
Вот интересно, как ни иксбоксе истерить в чЯтике? Кто будет писать - олени, куда вы прете - стадо - почему мне никто не помог- нубы - ты ж тяж танковать должен- и прочее?? Без этого-ж и рандом - не рандом  :)

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Scorno, клава есть, но ей никто не пользуется, тк неудобно. в кинекте есть микрофон, который можно включить при желании и общаться голосом.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Даже не совсем так. Официальный ответ такой: "Gold подписчики смогут пользоваться стандартной функцией голосового чата" для этого (даже без Кинекта) у ХВох360 есть обычная гарнитура, которая замечательно работает во всех играх с сетевым  мультиплеером. Так что как бы ещё не пришлось выключать эту дрянь, лично меня визглявые дети без умолку болтающие раздражают.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ну да, гарнитура само собой есть тоже. но это все в настройках довольно просто включается\выключается.

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Блин, у вас тут позорно стало сверх всякой меры. :pozor:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
r3d0ut, м?