Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще

Оффлайн JesterSong

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • The Pastor Of Disaster

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
реально хардкор, чо. такие резвые зомби :7:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
А я прикидываю что осенью можно взять бокс 360 прошитый
и в инет с него выйти :trollface:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
А я переехал в другую квартиру, а стол компьютерный с собой не взял, собираюсь новый покупать, НО пока не купил играть то неудобно!!! >:( Вот и сижу без Батлы своей. :(
Кстати, у кого-нибудь есть стеклянный стол? Мышка без коврика нормально работает?

Оффлайн grindcorer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8893
  • Снейк хейс
J.T., надо доску для глажки,ваномас стайл

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
А я переехал в другую квартиру, а стол компьютерный с собой не взял, собираюсь новый покупать, НО пока не купил играть то неудобно!!! >:( Вот и сижу без Батлы своей. :(
Кстати, у кого-нибудь есть стеклянный стол? Мышка без коврика нормально работает?

лазерная должна вроде норм работать... Нафига стол - переверни гитару и на деке елозь мышкой

... и добавил:

а ноут на коленки


... и добавил:

а если стационарный.... монитор между ног можно зажать  :pozor:
 

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
переверни гитару и на деке елозь мышкой
Но ведь я уже на ней сижу...  ???

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794


... и добавил:

молится видать... а стенд был типа с боксом новым, вылетело в экран семерки - это просто магия :pozor:

... и добавил:

Да и вообще, есть сомнения насчет голосового управления... покупаешь бокс, и к нему заодно штаны с волшебной кнопкой  :pozor:
Xbox One speech recognition fake?!
« Последнее редактирование: Июня 15, 2013, 01:51:33 от Сильвер »

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Сильвер, ты прям как раф уже. тот срет на эппл, а ты на мс :pozor:
в кайф что-ли время тратить на то, что не нравится?

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Сильвер, ты прям как раф уже. тот срет на эппл, а ты на мс :pozor:
в кайф что-ли время тратить на то, что не нравится?
Тебе припекают приколы про мелкософт?  :hmmm: Ну я же не спецом ищу эти их фейлы, просто то что в инете из интересного попадается, то иногда сюда и закидываю, у меня предубеждения нет ни к одной фирме, Аплэ делают вполне хорошие ноуты, лучшие в своей категории, без мелкософта не было бы достаточно универсальной винды... ну прикол же, чувак пошел играть на стенд в новый бокс и внезапно оказался на рабочем столе семерки :pozor:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
меня скорее припекает такое внимание к нелюбимым продуктам.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
меня скорее припекает такое внимание к нелюбимым продуктам.
Это ты уже сам додумываешь себе че-то :)

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
про "молящегося" сомнительный прикол, может ему плохо стало, например. или он за стенд ключи от машины уронил.
про пульт в кармане станет понятно после релиза, но все равно мнения не поменяются ;D

а припекает в основном потому, что из-за того, что всем вбрасывать интереснее, чем делиться полезной инфой - невозможно составить нормальное мнение на основе интернет источника. И отдельно раздражает подмена понятий, Раф как бы тоже "ничего не обсирает", но слить фейл своего шефа в тему про айфоны - священный долг. или, скажем, нелюбители гитарных брендов при любом удобном случае бегут посрать в ветку этого самого бренда. В итоге, кроме того, что не воспринимается такая инфа всерьез - пропускается часть действительно актуальных минусов и замечаний.

... и добавил:

Сильвер, с конца 54й (upd. пардон, даже с 52й) страницы все (почти) твои посты в этой ветке - только про фейлы xbox. выдумываю, rly?)

... и добавил:

постил бы обоюдные приколы, и полезную инфу - вопросов бы не было. щас я в противовес найду комикс про ps, раз уж такая пьянка ;D а пока рекламная пауза:

(нажмите чтобы показать/спрятать)

... и добавил:

про цену наврали вроде в сравнении. и diablo 3 выйдет на обе консоли

... и добавил:

о, нашел комикс
« Последнее редактирование: Июня 15, 2013, 04:12:36 от Them »

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
После феерии сравнения "оперативки" я не стал дальше читать ;D Это реально бред, потому что железо практически одинаковое, хотя у соньки мощностей больше, но производители игр особо заморачиватся не будут, вся мультиплатформа будет выглядеть одинаково, и может через пару годков только на компах опять начнет появляется нечто с текстур-паками, а экзы все-равно экзы и этим все сказано.