GRID 2 продолжаю проходить, чуть дальше начинаются долгие заезды - не сильно люблю подобное - когда надо проехать по одной и той же очень длинной карте три раза подряд. Даже без стандартного приема "второй раз едем в обратную сторону". Управление все же тоже чуть меняется, или я неправильные авто выбирал, но если в одном случае это просто конфетка, то в другом это просто говняшка с постоянным юзанием флэшбеков. Но в принципе, все еще хочу пройти игру целиком, подкупает что нам постоянно подкидывают новые тачки, и пожалуй самое "зло" - на каждом этапе есть отдельные задания пройти на время, где каждый раз в гараж отдают машину, на которой едем, в итоге с каждого тура у нас штуки три-четыре новых автомобилей, которые могут и не попасть как бы к нам в гараж... в общем, клевые гоночки.