Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
mental, ты все еще играешь в natural selection 2? чето задумывались с друзьями влиться, но как-то забили.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
В продолжение разговора про Окулус Рифт - игра в виртуальной реальности с элементами хм... эротики в разработке :)

Оффлайн grindcorer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8893
  • Снейк хейс
Ведьмак 2 сильно длинее первого?

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
mental, ты все еще играешь в natural selection 2? чето задумывались с друзьями влиться, но как-то забили.
я время от времени поигрываю. ОЧень сильно исход зависит от коммандера...

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Играть невочто. Похоже придется ставить герои 3 и фолаут.(

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Ну раз так всё плохо в Эадор чтоли поиграй. Только не новый, а тот, который Сотворение. Очень самобытный и в чём-то не хуже Героев.

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Последнее во что играл было метро ласт лаит. Впечатлило, но метро 2033 интереснее было. Играл в фар край 3, меня хватило 2 дня, дальше меня не хватило. Вообще я люблю игры про армагедец типо метро, сталкер, фоллаут. От эльфов и гномов тошнит, а танки донацкие не впечатляют. С задротами в бателфилды тоже наигрался, доходил до 25 уровней и дальеш мозг уже кипел.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
GRID 2 продолжаю проходить, чуть дальше начинаются долгие заезды - не сильно люблю подобное - когда надо проехать по одной и той же очень длинной карте три раза подряд. Даже без стандартного приема "второй раз едем в обратную сторону". Управление все же тоже чуть меняется, или я неправильные авто выбирал, но если в одном случае это просто конфетка, то в другом это просто говняшка с постоянным юзанием флэшбеков. Но в принципе, все еще хочу пройти игру целиком, подкупает что нам постоянно подкидывают новые тачки, и пожалуй самое "зло" - на каждом этапе есть отдельные задания пройти на время, где каждый раз в гараж отдают машину, на которой едем, в итоге с каждого тура у нас штуки три-четыре новых автомобилей, которые могут и не попасть как бы к нам в гараж... в общем, клевые гоночки.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Maddreg, спасибо

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Сильвер,
На разных трассах разные тачки годные. Ну и привыкать к ним тоже надо. Особенно если с дрифтом в поворот входить.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
В продолжение разговора про Окулус Рифт - игра в виртуальной реальности с элементами хм... эротики в разработке :)
Ахаха, посоны гении. Если нельзя раскрутить нормально что-то в мире интернета и видеоигр, так сделай порнуху! Тысячи задротов ждут с нетерпением, в первые дни миллионные продажи, профит. ;D

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Если кому интересно - презентация Диабло3 со стенда Сони на E3, PS3 версия. Добавили забавных легендарок :)
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Интернет ваще только на одной порнухе и держится. Грамотный пиар ход :)

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
я вроде тут писал N страниц назад про порнуху для окулуса, он в принципе для этого многим и нужен в первую очередь.
еще в прошлом году была телега про это:
http://epihub.com/sinful-robot-razrabotaet-e-roticheskuyu-igru-dlya-shlema-oculus-rift/

... и добавил:

Inchart, диабло! сиськи! отличный ролик.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Чем больше узнаю о The Last of Us, тем больше хочется купить PS3...