eViLL, мне нужна интеграция в батл.нет сервис, у них сервис круче, мне в нем общаться интереснее + я хочу все основные игры в одном сервисе собрать.
стим задолбал, у них намного все хуже с коннектом, стабильностью и сервисом, полчаса назад я матч закончил в доте и всё сдохло. не первый раз вижу баг, когда после завершения игры она как бы продолжается, тебе предлагают переподключиться, но это невозможно. потом тупо падает соединение с дотой. щас наверное заработало уже. и сам интерфейс стима браузеро-подобный намного более глючный, чем у батлнета.
что касается самой доты близзард, то она будет немного другой - движок от ск2 (если я правильно помню), он круче чем опостылевший сорс. принцип игры будет немного другой, вышки будут не такие мощные, динамика у игры другая будет, и визуальные фишки типа маунта вместо ботинок - тоже интересно.
где-то я читал, давно уже, что они банально не могут определиться с монетизацией, поэтому и релиз все еще не состоялся. но блин, пора бы уже, сколько можно
... и добавил:Inchart, мне нужно то, что мне понравится.