J.T., отзывы хорошие, графон староват, анимация плохая. Сюжет типа хороший, но мне показалось, что он весь состоит из гуро и прочего шок-контента, а это как в зеленом слонике давит на психику. Угнетают истерики героев, все орут, психуют, умирают. Главный герой почему-то должен разруливать весь этот бред, а в награду - ничего. Нелинейность лишь иллюзия. Как не поступи - гг не влияет почти ни на что. Сюжет не очень реалистичен. Тема зомби-апокалипсиса раскрыта вроде бы, но невозможно насладиться атмосферой, так как постоянные напряженные сцены. Под конец уже сил нет на все это смотреть. Может у других иначе. Кое в чем игра интересна, она выбивает из людей все желание побывать в постапокалиптическом мире, делая его сплошной мясорубкой. Не так страшны зомби в этой игре, как люди, эта идея почему-то повсюду замечается, не только в играх. Неужели у всех столько скелетов в шкафу и такая едущая крыша.