Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12435 : Августа 30, 2013, 13:34:05 »
Ой, я тут такую игру вспомнил! Кто играл в Commandos?! :hitrez:
Вот помню рубились в нее в свое время не по детски!!!
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12436 : Августа 30, 2013, 13:38:27 »
J.T., в нее нельзя было рубиться, в нее надо было пыхтеть и кропотливо сидеть в кустах.
много рубился именно в эту, в первую. в следующие части как-то не попал, мельком посмотрел одну.

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12437 : Августа 30, 2013, 13:39:30 »
J.T., давно играл во вторую (которая у тебя на первом скриншоте), дошел до последней миссии в париже.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12438 : Августа 30, 2013, 13:41:13 »
Да, прикольная была игра! Да и разработчики явно удачу за хвост ухватили, судя по кол-ву продолжений. И подражаний - была ещё Десперадос, тоже самое но про дикий запад.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12439 : Августа 30, 2013, 13:44:30 »
о блин, первый скрин я как-то не посмотрел, сразу за второй зацепился.
в ту что на первом скрине я играл буквально пару раз, забил почему-то. а вот в обычный коммандос играл очень много. сложно было, кстати, к тому же мелкий был, скилл не тот совсем

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12440 : Августа 30, 2013, 13:56:14 »
изадние от Буки (?) будет продаваться там в районе 600р....я про арму
в стиме сейчас за полторашку продают. Причем сначала была альфа, сейчас бета  :pozor: early access ёпть  :7:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12441 : Августа 30, 2013, 14:10:27 »
Ой, я тут такую игру вспомнил! Кто играл в Commandos?! :hitrez:
Вот помню рубились в нее в свое время не по детски!!!
(нажмите чтобы показать/спрятать)
:ukr: :alc: :alc: :alc:

... и добавил:

ток я кажется во вторую часть рубился :hmmm:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12442 : Августа 30, 2013, 14:11:48 »
Ой, я тут такую игру вспомнил! Кто играл в Commandos?! :hitrez:
Вот помню рубились в нее в свое время не по детски!!!
У меня скрины не показывают. Но что значит рубились? Рублюсь. :pozor: Я вторую часть неколько месяцев назад перепрошёл. В первую раз в год-два стабильно поигрываю.  ;D :7: :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн sainboxx

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1704
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12443 : Августа 30, 2013, 14:15:29 »
прошол все части!

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12444 : Августа 30, 2013, 14:19:08 »
Mishok, я не уверен, что у меня на вин8 пойдет коммандос первый, но когда я ее ставил (пару лет назад), было норм.
а вот когда ностальгия поперла дальше, и я поставил "Горький-17", к сожалению графика оказалась намного хуже, чем воспоминания о ней :(

... и добавил:



... и добавил:

банально на фулскрине хреново играть, а в окне терпеть не могу
« Последнее редактирование: Августа 30, 2013, 14:22:48 от Them »

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12445 : Августа 30, 2013, 14:24:27 »
Them, Ага, почему то по воспоминаниям, в старых играх всегда графика норм, как-то раньше не замечал ничего вообще :pozor:

... и добавил:

Спейс халк вроде еще не переведен, что меня как фана вх40к очень расстраивает. Видимо придется и дальще рубиться в соулсторм.
А что вышла новая часть в духе Dawn of War? А то вторая часть - редкое дерьмо

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12446 : Августа 30, 2013, 14:28:09 »
Особенность человеческого восприятия. Мы оцениваем относительно чего-либо. Если сравнивать не с чем, графика будет хорошей. Ровно до того момента как на глаза не попадётся пример ещё более хорошей графики.

Именно благодаря этому современные игры всё больше пир для глаз и бездушное примитивное *овно во всём остальном :pozor:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12447 : Августа 30, 2013, 14:30:57 »
Them, Ага, почему то по воспоминаниям, в старых играх всегда графика норм, как-то раньше не замечал ничего вообще :pozor:
не, графику я примерно такой и помню, просто раньше все было 4:3, 640х480 или 800х600 было неплохим разрешением, и моники были аналогичные. а щас когда игра либо в маленьком окошке в центре, либо растянута на вайдскрин, она в любом случае не очень выглядит. я об этом.

... и добавил:

Именно благодаря этому современные игры всё больше пир для глаз и бездушное примитивное *овно во всём остальном :pozor:
ну началось :pozor:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12448 : Августа 30, 2013, 14:31:56 »
В Горьком, насколько я понимаю одни из первых векторные 3-д модели. А первые коммандос, фолаут 1 и 2, джаггед альянс 2 и т.д. - расцвет пиксельной изометрии. 

... и добавил:

Да пусть делают, иначе никакого развития не будет. Есть ММОРПГ и попроще=меньше нагрузки на проц. Например кроссплатформенная Warspear которую наши разрабы делают. Играл в нее в свое время еще на win mobile кажется

... и добавил:


Можешь посоветовать на андроид телефон с такой же графикой игрушек, желательно пошаговое что-нибудь.  :) :pozor:

... и добавил:

Mishok, я не уверен, что у меня на вин8 пойдет коммандос первый, но когда я ее ставил (пару лет назад), было норм.
а вот когда ностальгия поперла дальше, и я поставил "Горький-17", к сожалению графика оказалась намного хуже, чем воспоминания о ней :(
У меня JA2 на виртуалбоксе в XP2, окно мелкое, но графика не огорчает ни капли.
« Последнее редактирование: Августа 30, 2013, 14:37:19 от Mishok »

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12449 : Августа 30, 2013, 14:39:24 »
озвучка в Горьком вот охрененная кстати

... и добавил:

У меня JA2 на виртуалбоксе в XP2, окно мелкое, но графика не огорчает ни капли.
я терплю мелкие окна только ради самых любимых игр)