saints row 4 это очевидное dlc для 3го, полностью поменяли только сюжет, остальное только слегка чего-то добавили. Но в целом играть интересно, лучше конечно с другом в кооп. Еще меньше задротства, еще больше безумия по сравнению с третьей. Очень многое взяли из prototype.