я в скайрим пока наигрался. много чего прошел в нем, неплохо так, понравилось.
понял что зря некоторые моменты делал, например зря поддержал братьев бури. а заново начинать уже не хочется.
... и добавил:
багов, кстати, не так много, в это прохождение вообще ни одного не помню. фиксят их все-таки, видимо =)