вчера в режиме big picture поиграл в первый раз - ниче так, с контроллером довольно удобно все управляется, есть браузер какой-то встроенный, гламурные менюшечки, мб и есть в этом смысл...
тоже пробовал, но у меня контроллера пока нет нормального. потом куплю от бокса, может пригодится big picture.
в целом интерфейс похож на консольный, довольно удобный. гламурные меню это для того, чтобы на тв нормально выглядело.
Я сто лет назад уже говорил: "Нахер вам вообще этот ХЛ3? Если он и выйдет, то будет как Duke Nukem Forever" Мне все отвечали: "Да мы просто стебемся." Ну а если и есть люди, которые действительно ждут с нетерпением, то им лечиться надо.
Да нет, не надо. много есть культовых игр, которые ждут с нетерпением. продукты от валв и близзард - одни из самых ярких примеров.
Меня больше "стебуны" эти вымораживают, которые высмеивают все, что делает валв только потому, что это не хл3.