Ну фиг знает, мне вот привычная ГТА-шная условность, когда едешь по городу с миллионом мелких аварий и со всех сторон вопли и мат, уже не кажется прикольной. Игра достаточно реалистично выглядит, с похожим на реальное движением в городе, и такой вот беспредел, на который совершенно не реагирует полиция выглядит странно. Типа по пути в магазин помять и поцарапать полтора десятка тачек и сбить штук пять дорожных знаков совершенно нормально.