0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
вчера в режиме big picture поиграл в первый раз - ниче так, с контроллером довольно удобно все управляется, есть браузер какой-то встроенный, гламурные менюшечки, мб и есть в этом смысл...
подробнее, ничё не понял. В что поиграл?
интерфейс big picture.
в целом интерфейс похож на консольный, довольно удобный. гламурные меню это для того, чтобы на тв нормально выглядело.
лучше бы ты читал внимательнее, а не гуглил
eViLL, он нужен чтобы ты жопой на диване сидел и геймпадом управлял.
eViLL, комп к телеку ес-но, телек вместо монитора. Просто в стиме жмешь кнопку big picture и интерфейс стима переключается в консоле-режим.
eViLL, ну собственно самый дешевый стимбокс будет такую функцию и выполнять - передача картинки с далеко стоящего мощного компа на телек, по лану видимо или еще как.
Ааааа. Я вообще не вникал в подробности стимбокса и планов валвы, теперь ясно. На самом деле, идея неплохая. Когда играешь дома один - играть за компом с клавой и мышкой как белый человек, а когда приходят друзья подцепить несколько контролеров и поиграть на телеке в тот же комп. Получается и рыбку съесть и на костылях для инвалидов не зацикливаться.