Что там нового в той гитаре осталось, в играх сейчас истинный рок-н-ролл. Ну посудите сами: практически мизерная прослойка молодого поколения в пост-совке играет, для большинства людей игры как неведомая хрень, на которую из-за незнания (а это вызывает больше всего страха у быд...обывателей) вешают всех "собак", оправдывая проблемы молодежи. Точно так же, как это было с... роком, только сейчас рок нафиг никого уже не волнует. А вот GTA5, собирая свой миллиард прибыли и разнося по ходу дела кино-монстров, вроде Аватара, вызывает куда больше отклика у людей по миру, чем любой альбом. Так что игры в приоритете перед таким ретроградством как гитара, хотя второе тоже иногда надо. Но это мне, как гитаристу, а так оно никому не надо уже.