Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12870 : Октября 03, 2013, 12:40:48 »
Them, да вроде в редких играх сейчас выделываются с особыми контроллерами, разве что нинтендо не сдается и чудит, а остальное - старый геймпад да прес х ту вин, и с тем чтобы подключить такой к писюку вроде проблем не возникает сейчас. ???

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12871 : Октября 03, 2013, 13:19:48 »
ох, блин, не понимаешь ты меня.

Системник с проводами и моником в гостиной - это хрень. Во-первых, когда вас 4 игрока и еще 5 зрителей, с пивом, чипсами и фаном, тв на 40'+ явно веселее, и даже мыльцо-кинцо по барабану. Во-вторых, системник в гостиной, с проводами, клавомышкой и прочей шелухой занимает много места и эстетически выглядит, как колхоз. А если еще и с моником, который соединен с тв, то как колхозный костыль. Моноблоки и ноуты же, в свою очередь, тоже не в тему, бред же - цеплять к ноуту тв и 4 геймпада. Всякие кинекты рассматривать не буду, хотя это тоже аргумент.

При этом на пк очень круто играть в одиночку, ну или вдвоем с кем-нибудь тоже нормально, сидя у себя в комнате, уткнувшись в моник. Я именно так и играю. Но гостиная - от слова "гости".

Ты про фильмы на телефонах вспомнил. Так вот, фильмы вот тоже многие смотрят через телевизор, потому что их круче смотреть именно так, а не перед моником. Особенно с компанией.

... и добавил:

Мы играем иногда в фифу, инджастис, райман и прочие приколы на боксе, если бы мы такой же компанией сидели в углу перед компом - это было бы похоже не на веселое времяпровождение, а на иллюстрацию к клубу позора :pozor:

з.ы. Metal Gear Rising последний - охрененный, очень.

... и добавил:

в декабре на пк обещают, но я, наверное, к этому моменту его на консоли пройду и покупать не буду.
поиграл кстати на боксе в диабло, ощущения очень странные, это совсем не та диабло, которая на пк, больше похоже на Castle Crashers или что-то такое ;D
« Последнее редактирование: Октября 03, 2013, 13:23:42 от Them »

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12872 : Октября 03, 2013, 14:33:26 »
Мне, например, не нужен mp3-плеер с трехдюймовым сенсорным экраном, а попробуй-ка найди хороший олдскульный плеер с качественным железом. По пальцам одной руки можно пересчитать.
sansa clip+, sansa clip zip.
Ну хотя да, над ней маркетологи не старались и большинство о сансах и не слышало.


А насчет совмещения - пока что маловероятно. Большей правдой кажется облако, когда где-то стоит мощнейший сервер и считает все для тебя и других пользователей, а тебе нужен только прием и вывод этого - игры на телеке, офис на мониторе, кинцо на мобильнике.

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12873 : Октября 03, 2013, 14:39:14 »
JasonV, по моему клип+ один из самых популярный плееров ???

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12874 : Октября 03, 2013, 14:43:53 »
New_Paradise, при этом только полгода назад официально появившийся в россии (конкретно - в связном), хотя делался с 2009 года? Ну-ну.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12875 : Октября 03, 2013, 14:58:43 »
JasonV, по моему клип+ один из самых популярный плееров ???
плюсадин. Я так и не сменил свой древний айпод и каждый раз как начинаю выбирать плеер в интернетах меня преследует эта клипса :pozor:

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12876 : Октября 03, 2013, 15:00:14 »
eViLL, ну вообще он и не плох ???

... и добавил:

какие есть интересные каноничные моды на обливион и скурим? :hmmm:

Оффлайн liver123

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 583
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12877 : Октября 03, 2013, 15:15:17 »
New_Paradise, на Oбливион - OOO, KSE, Deadly Reflex, брать на: http://tes.ag.ru/oblivion/mods/
 На Скайрим - Реквием, SIC, Falskaar, Undeath, брать на:  http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/
 Ну и еще http://tesall.ru/files/ ну и Нексусы конечно.
 Рекомендовал именно глобальные и мастхэвные, переведенные моды, графика, предметы  и прочие рюшечки ставятся по усмотрению.


Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12878 : Октября 03, 2013, 15:35:30 »
бета батлы 4 вышла.

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12879 : Октября 03, 2013, 15:39:15 »
JasonV, у меня и так sansa clip+ ;D Но вот раньше ковоны были прикольные батончики, а теперь у них только гигантские pmp. :pozor: Для кого их делают, для негров что ли? ???

... и добавил:

New_Paradise, я тебе моды на скайрим скажу, когда домой приду. Я в этом спец, можно сказать. ;D

... и добавил:

Вот это была вещь!
http://www.cowonrussia.ru/index.php?action=products&mode=search&category_id=6&product_id=13
« Последнее редактирование: Октября 03, 2013, 15:43:09 от r3d0ut »

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12880 : Октября 03, 2013, 15:48:39 »
бета батлы 4 вышла.
а в титанфолл играл? чего там с ним? не в курсе?

Оффлайн Tale

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 945
  • You don't know shit about DESIRE

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12882 : Октября 03, 2013, 16:10:31 »
Tale, эх, я не успел!

... и добавил:

описание реквиема цепляет... :hmmm:

... и добавил:

А вместе все эти моды норм работают? ???

... и добавил:

Еще прочитал про патчи от коммьюнити. Стоит ли? И какие?
« Последнее редактирование: Октября 03, 2013, 16:32:16 от New_Paradise »

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12883 : Октября 03, 2013, 17:00:59 »
New_Paradise, реквием неплохой, но бажный и исключает установку множества других классных модов. Но если прямо очень хочется реквием, то ставь. Falskaar тоже неплохой, если хочется именно новых территорий. Ничего принципиально нового там нет.
Я сам играю в английскую версию и юзаю nexus mod manager. Без него нереально следить за установленными модами. Значит, говорю, с какими модами играю я:
- Warzones: создает поля сражений, случайные встречи, связанные с гражданской войной, изменяет миссии, связанные с гражданской войной.
- HighResTexturePack: официальные HD текстуры
- Unofficial Patch для всех официальных аддонов и для HighResTexturePack
- Frostfall: добавляет в скай мороз и гир для путешественников
- Wet&Cold: добавляет то же самое для НПС. Wet&Cold:Ashes добавляет эффекты, связанные с пепельными бурями на Солтстейме
- SkyUI: нормальный интерфейс
- Deadly Dragons: позволяет настроить мощь и спавн драконов
- Run for Your Lives и When Vampires Attack: заставляет НПС разбегаться по домам, когда на город нападает дракон/вампиры
- Guard Dialogue Overhaul: более реалистичные реплики у стражи
- Duel: Combat Realism: суперский мод, который делает боевку хардкорнее и интереснее
- ACE: правит деревья перков и кое-что из баланса на более продуманные (один модуль надо отключать, если ставишь Duel)
- Better Dialogue Controls и Better MessageBox Controls - улучшает навигацию в меню клавой
Основное сказал. Можно еще по графике кое-какие мелочи поставить, например улучшенную карту с дорогами. Когда поставишь моды, надо отсортировать программой BOSS. Большинство модов удалять нельзя, если сохранился с ним. Только откатываться на предыдущий сейв. Некоторые моды можно удалять, но нужно читать об этом на их страничке на tesnexus.

... и добавил:

Для тех модов, что я написал, нужен SKSE.

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12884 : Октября 03, 2013, 17:41:56 »
А с патчами неофициальными что?