Кстати да, не знаю как сейчас, а когда-то 7850 была лучшей видеокартой в соотношении производительность/цена. Но это когда титан вышел, а с тех пор и 7** серия нвидиа появилась, и просто цены на все поменялись, она нынче дороже, чем я 660 брал. Инфляция?