всем кому игра понравилась призываю
купить лицуху -
отблагодарить бепезду,и за одно
вложиться в следующую часть
элдер скроллс , а вось и шедевр выйдет лет через
нцать
ведь если игра хорошо продается - разрабам есть стимул делать хорошую игру, платить хорошие зарплаты девелоперам и тд, думаю мысль ясна.
БУДЬ МУЖИКОМ, КУПИ ЛИЦУХУ, ...ТЬ! 
все выходные пробегал в скае. качнулся до 12 уровня, в основном качаю двуручное оружие, тяж бронь, и зачарование по маленьку. принаровился захватывать души умерших, бегаю с двумя мечами/топорами, заряжаю их магией, как впрочем и доспехи. теперь для меня монстер - вкусный кусок души

большой и сочной(как йаазь

). вот во что превратился мой рыцарь моралист

- в черного поглотителя душ

пока самый сильный враг который попался - какой-то леший светящийся зеленым светом. убиват с 3-4 ударов

если дать ему ударить конечно

контрю его несколькими сериями ударов - он сделать ничего не может и нагибается

из недостатков которыые которые мне не нравятся
-малое кол-во монстряков. в среднем 2-5. хотелось бы более частых и массивных сражений
-вечно не хватает стамины
ну и так по мелочи
вобщем жду Констракшен Сет. буду делать глобальный мод на скайрим - такой какой я его вижу
