Помогите открыть дверь (там где мотыль,сова и мишка). Там ключ нужен или как?понять не могу 
подсказку ищи))
... и добавил:в свою очередь я залип на каком-то квесте с святилищем, которое генерит кошмарные сны в поселке по соседству. зашел в пещерку вместе с провожатым., а там передо мной глухая стена. провожатый так вообще пропал

интересно, баг или нет. прост как раз говорилось, что вроде как глюки должны быть мол при вхоже в пещеру. но блин не сразу ж вот так прям
