Rock Lobster, у меня пока
1.два фриза ЗА полтора дня
2.при запуске игры слетает раскладка клавы на дефолтную
3.в меню торговли при выборе раздела (одежда там или оружие) происходит вываливание в меню диалогов
по квестам багов пока нет.
-----------
игру куплю после выхода золотого издания (в его выходе сомневаться не стоит. пяток мелких дополнений, одно два крупных, а потом голд эдишн)
... и добавил:какие есть. выбирать не приходится.
левел дизайнеры повымирали на голодном пайке в наши дни. 
а вот кста дизайнерам ландшафтов можно выдавать ордена за заслуги перед отечеством
