Под шумок весьма незаметно прошел запуск PC версии L.A. Noire,даже на Вики еще не обновили список платформ для этой игры.А вместе с тем,весьма достойное кинцо

не думаю что там сможет зацепить игровая составляющая,да и визуально игре не тягаться с проработкой мира Мафии 2,но в отношении сюжета,музыки,режиссуры и анимации персонажей по технологии захвата лиц актеров все куда серьезней,чем все в той же Мафии 2 и тому подобных играх.В общем,если бы не Скайрим,то наверное купил бы сейчас,но даже устанавливать все это дело некуда,игра,кстати,на 3 DVD,то есть больше 20 Гб в запакованном виде.В общем,для себя взял на заметку,когда придет отчаянье "не во что больше играть..." - схожу в магазин за ЭлЭй Нуар.
... и добавил:замечу,что подобная осенняя игровая феерия,когда даже реально крутые проекты теряются в свете выхода еще более крутых проектов,была последний раз только в 2007 году,когда я не знал за что хвататься - Биошок,Ведьмак,Сталкер,MW1,Halo3,Half-Life 2: The Orange Box - Episode Two,Assassin's Creed,DiRT,
Mass Effect... что то еще,чего уже не вспомню...все за один год