0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А я вчера двух великанов убивал полчаса. Забрался на камень какой-то и стрелял им по жопам, пока не сдохли. В подарок получил эльфийскую броню
блин,великаны с мамонтами слишком няшные,я даже из за этого не стал мочить мамонта на квесте
Круто что можно мочить всех подряд, и не оставлять свидетелей. Я всех без имен отрываю(хочу в темное братство). Один раз поубивал всех стражников Вайтрана вне города, и написали типо свидетелей нет. Зашел в город - меня начали отрывать = глюк.