игра не уг. говорю как игрок, который провел за ней 40 часов) на самом деле интересно, А смотреть, как копы, не хуже вас - бандитов, обходят врага, перескакивают через машины, шустро проскользают под ними, двигаются, закрываясь щитом + попробуйте ограбить банк на самой высокой сложности - это просто ад) там есть еще спецназовцы, который могут "сбить с ног". Игра стоит, чтобы в нее поиграть хотя бы неделю.
понимаешь, там заточка на экстремальный кооператив, графика в игре уровня популярной ранее Left4Dead, но музыка, оружие, всякие фичи, сами ограбления, это просто шикарно сделано. отвечаю.