Saints Row: The Third прошел,ну как прошел...основную историю.Хотя особо ничего нового в игре уже не найду,дополнительные задания по сути повторяют все что уже предлагали в основных заданиях,разве что собирать всякую дребедень,или выискивать пасхалки.первое пофиг,второе на ютубе позже гляну.И да,если кто тоже играл,как вам миссия с зомби?Это просто адовый вынос мозга,за всю миссию не сказал ни одного цензурного слова - это наверное самое упоротое задание за всю игру...да какой там,одно из самых упоротых за всю историю игр