Я погряз в дополнительных квестах скайрима. Они не кончаются 
в определенный момент становится понятно,что принципиально новых не будет(а так эти квесты,по заверениям разрабов, генерируются сами

).Смешно вышло с Темным братством : мне три,или четыре,раза подряд дали убить одного и того же мага,в одной и той же таверне

просто уже ради прикола решил пройти,чтоб узнать что же дальше...и тут неожиданно дают заказ на солдата,в таком месте,где убить незаметно фактичекси невозможно,но изловчился все равно
