Скоро и я вернусь в клуб любителей компьютерных игр.
Семь лет я в нём отсутствовал. Последняя игра, в которую играл - GTA San Andreas.
Вообще не знаю, чем сейчас игровой мир живёт. Какие игры, какая графика?
Насколько всё это с 2005-го года изменилось?
Правда, вернусь я в игровой мир пока лишь отчасти, так как покупать буду ноутбук. Наверное, не все игры на нём пойдут.