darkmagus, очень советую saints row: the third, тут чуть раньше о нем писали. Как ни крути, но они реально обошли ГТА в плане веселости, есть желание играть до конца, тогда как ГТА 4 - ничего нового кроме графики, процентов 20 прошел в свое время и поставил на полочку... Правда потянет ли ноут - вопрос... Плюс возможность прохождения в кооперативе.