Отрывок из Сериос Сэм на крыше напомнил игру Prototype. Кто-нить играл? Меня она вообще приколола, единственное во что время от времени рубился пока в компе порт к видюхе не сломался.

Теперь после нового года новый комп брать надо. Зато сразу возьму нормальный конфиг!
И кстати, уложусь в 20-22т.р. и системник у меня будет мощнее любого ноута за 25т.р.

Уже даже подсчитал из чего собирать буду:
Intel Core i3-2120
NVIDIA GeForce GTX 550Ti GS
Дешево и сердито. Почти любые игры полетят.