пока ломаешься - давно бы купил уже)
... и добавил:
я вот плюнул и купил ск2, с пофикфейсом в глазах
Ты не плюнул, это вынужденная мера. Т.к. не купив ее ты нормально не поиграешь ладдер, не поиграешь с друзьями 2х2, не поиграешь в множество клевых кастомных карт (left 2 die, nexus wars) и т.д. Но тем не менее эта игра стоит своего бабла. Играю временами уже полтора года. Кампанию даже не начинал, кому она нужна? Вся эта дрочьба на керриган, сюжетная линия, и.т.п меня мало волнуют. Только ладдер, только хардкор. Правда я казуал, играю в основном по фану 2х2 и 3х3 и кастомы.
Жду heart of the swarm.