я долго играл во 2ую батлу и бк2 на нее похожа гораздо больше, я вчера рубился весь вечер взахлеб и карты были как раз открытые "война во все поля".Ощущения прсото супер. И народ не полное мясо играл. Меня постоянно ресали и хилили.
... и добавил:
жаль только что там штурмовик бегает с патронами, а не аптечкой, а медик наооборот бегает с оружием техподдержки. НЕмного непривычно. Я в 2142 играл всегда за медика, потмоу что автомат и аптечка. А тут не так, но я не исптывал дискомфорта от этого, всегда можно было похилиться.Вобщем дисбаланса от этого нет.