Вот так вот вечно, начитаюсь всяких статей по компам, железякам и т.п., сразу хочется Sli, Core i7, 8 Гигов оперативы, USB 3.0., 2 винта - один на Гиг, а второй с операционкой, чтобы был SDD!

Но, по сути мне это все вообще не нужно никаким местом!

Да и сомневаюсь, что у кого-то из присутствующих тоже есть прямо потребность в таком железе.

Зато типо круто!
