0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
да, и корпус лучше брать просторный, с большими кулерами (сбоку, спереди) и с нижним расположением блока питания - меньше шума будет
JasonV, я за ноутом сейчас, так что знаю что к чему. Просто сейчас у меня i3(sb) со встроенной графикой.Естественно под нагрузкой он будет дуть как надо. Тут иллюзий нету. Я поэтому и написал, что "тихая работа в простых приложениях". Сёрфинг в инете, работа ночью и т.д.
zalman tnn 500 этот точно не будет шуметь - полностью пассивное охлаждение
Это старинный уродский брантозавр без поддержки современных сокетов.
Странно, что еще никто не упомянул водяную систему охлаждения. Ну да ладно, пусть этим умником буду я