kinoman, когда тебя респают, ты можешь отклонить или согласиться (зажатый пробел-это согласиться), вот ты соглашаешься и оказываешься в лежачем положении и дальше уже думаешь, что делать
это очень удобная тема, потому что в бк2 было много "умников медиков", которые в пылу сражения могли тебя респать 5 раз подряд и разумеется тебя сразу убивали, а ща ты можешь просто отклонить