Сильвер,
ну а как геймплей в целом? Думаю купить диск, если игрушка толковая. Хочется с сюжетом что-нибудь такое.
это в смысле L.A. Noire?
... и добавил:L.A. Noire можно порекомендовать однозначно из за сюжета,я еще не прошел всю игру,но уже получил море удовольствия - геймплей там на четверку тянет,но с учетом квестовой природы этой игры.Все основывается на том,что мы должны тщательно изучать место преступления,или обыскивать помещения в поиске улик - это первый "столб",так как не найдя некоторые особо важные улики можно запороть все расследование,но если в квестах обычно водят мышкой по экрану,то здесь мы реально перемещаемся по карте и выискиваем что нибудь,в принципе достаточно забавно.Далее общение - тремя кнопками можем принять ответ подозреваемого,засомневаться,или обвинить в том что он
девственник лжец,на третий вариант надо еще в блокноте выбрать правильную улику как аргумент,но улики не всегда есть,плюс вариативность благодаря самому поиску этих улик.В принципе освоился вчера,провел часа четыре,разгадывая первые преступления,и мне все начало нравится,даже пострелушки с заездами на слишком хорошо управляемых автомобилях(этого в игре как раз не так много,как того хотелось). А автопермещение по городу избавляет от старой болезни ГТА,или Мафии - садимся в машину и через окно загрузки уже на нужной локации.В общем,игра радует именно сюжетом,местами ржал в голос от поведения некоторых персонажей,местами восхищался неплохим сюжетным поворотам...покупать игру конечно стоит,но на пк жутко глючная версия,хотя у меня версия 1.1,все равно багов не счесть,могут быть проблемы с установкой.