0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
бф слишком крут,хотя в него я лично не играл,но уже после бф3 хз как тебе этот крузис будет
Погонял сегодня в бастион. отпадная игруля
FaT_, Квест это или РПГ?
бф3 рулез форева становлюсь задротом
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Кстати, в стиме есть Rochard. Этакий платформер с небольшими логическими задачами и пострелушками. Поиграл пока в демку, понравилось. Куплю чуть позже полную версию.
я вот все хочу купить лицуху, но босюь вдруг не понравится.Хотя в 2142 с удовольстивем гамал.