0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ребята есть ps3, кто-нить готов махнуться на ченить гитарное? Там под к примеру?... и добавил:или еще че!
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
я БФ3 купил
ak4, чипованная?
эх,решил все таки пройти полностью Singularity...хоть поржать над "клюквой"
и как? я чето подустал от нее. Надо отрядом играть, да вот не с кем. Утомляют идиоты на базах в ожидании самолета, вертолета...