Всем привет, например. Порекомендуете какую-нибудь игрульку с интересным сюжетом, но не слишком хардкорную. Не шутер, ага. Может быть, что-то вроде первых двух готек.
Risen не советовать, из-за унылого мира терпения даже на броню повелителя титанов терпения не хватило, забил.