0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Играю сейчас в Dead Island. Забавно так Бежит такое чучело полуистлевшее на тебя и получает с ноги в нос.
А тоже рубился. Прикольно в наушниках играть, погружаешься в атмосферу сюжета.
а я выкинул сдохшие наушники вчера. Привозил из штатов, там брал за 140 баксов. Хотел тут взять такие же, но когда узнал что тут они стоят 6700 передумал. Сижу в печали.
Чего это за такие наушники то?
Bose Around-ear
Я логитеки пузатые люблю.