Кстати, народ, если у кого вдруг каким то чудом осталась эта досовская игрушка -
Hunter, пожалуйста, киньте ссылку на нее, где скачать или на почту может мне киньте, если не жалко.
Очень хотел бы в нее поиграть и все-таки пройти, но найти не могу.

А, все, нашел вроде, дома качнуть попробую, вдруг получится!
Вот она, кому интересно, реально убойная игруха:
http://www.old-games.ru/game/159.htmlОказывается она называется
Dangerous Dave in the Haunted Mansion.