0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а то я в стрелялках в левой держу (хоть и правша) не спрашивайте почему
как Цезарь штоль?
жду доту2 и дополнение к фуродаху
а я жду когда уже кабинет себе нормальный куплю чтоб хоть во что-нибудь поиграть! а комп пусть старый будет