Блин, хочу опять погамать в котор второй, да скотина не запускается. В меню тормозит безбожно, даже на всех минималках, а при попытке начать игру - выкидывает. Думается мне, что это из-за отсутствия нормальной видюхи на моем нетбуке (asus Eee pc), хотя странно, что тот же макс пейн первый и второй на максималках даже не думали лагать (а графон-то там получше), и гта вайс сити тоже без лагов канает. Может, кто знает в чем проблема и как ее решить? А то уже не знаю, все перепробовал, и поотрубал все ограничения производительности, и дрова обновил, и че только не пробовал - все впустую. А погамать бы я не против.