Дело в том, что было два версии игры. Английская версия с русскими титрами, где гонка была настоящим испытанием нервов и генератором матов, и версия от 1С с полным русским переводом (титры и озвучка), где гонке уменьшили сложность. Там сложность этой миссии можно было перед ее началом выбирать. Я играл в обе версии, во второй гонка на порядок легче. Но русская озвучка для такой игры - не комильфо, по-моему.