Там где интересные квесты как правило нехилые абонентки. Бесплатный сыр, знаете ли...
Дак есть пвп серваки, фришки всякие, да много чего существует в сети интернет.

В конце концов весь смысл игры не сводится же к тому, чтобы за реал накупить побольше самого крутого шмота и бегать, как отморозку убивать всех. Можно просто насладиться игрой, тихо, мирно, спокойно. Кто-то вообще в Линагу играет чисто из-за того, что ему нравится там гномом крафтить вещи, собирать ресурсы для этого, выполнять квесты, потом на рынке сидетоь продавать. Каждому свое. Я вон помню, когда только ЛА2 в России появилась, мы в игре бегали и было настолько интересно просто бегать и смотреть на этот сказочный мир, как там закат прорисован и т.п.
J.T., СХ - это сайлент хилл
А прикольная игра, только меня там раздражали эти тупые летающие зомби и я попытался просто как в шутере их замочить, но не смог и меня убили, так закончилась моя игра в Сайлент Хил. А в Линаге СХ - это профессия темного Эльфа.
