тоже пробовал ME3 иии было сложно поверить что на дворе 2012
сюжет.....вторжение каких-то штук! вся верхушка командования собралась и никто нефига не знает что делать! и это опытные бойцы

но только шепард знает!

и тут за окном! они видят как приземляются ихние корабли и начинают долбить город

" как-будто никаких систем предупреждающих/оповещающих и т.д. нету у них, Внезапно как говорится
ну собственно и понеслись бесконечные коридоры, аркадные элементы и прочая хренотень
может дальше конечно чето и поумнее будет, но я сомневаюсь
