J.T., был бы ты любителем готики, ты бы не спрашивал, а т.к. ты не любитель, тебе скорее всего будет не интересно. я в свою очередь понятия не имею что такое ЛА2
Просто ты там упомянул СХ, в ЛА2 (Lineage 2) ткое понятие тоже существует, ну я и не понял... А Готика, название знакомое, сча гляну в Гугле играл или нет.
Кто бы чего не говорил про "новую революционную ненапряжную систему прокачки" не верь им. Кроме как подсадить задрота человека на прокачку и начать ему продавать бонусы для оной за реальные деньги с этих игр поиметь больше никак не получится. Это, в принципе, весь смысл всех мморпг.
... и добавил:
И зная это я всё равно купил премиум аккаунт в танках 
Ну не, тут не совсем правда. Смотри, смысл продать за реал есть во всех мморпг, НО есть игры, где можно с помощью интересных квестов опыт и вещи добывать, есть, где на мобах сутками качаешь (это и есть задротство и сюда относится Линага), есть где квесты и мобы объеденены и сбалансированны. Так что у всех мморпг по разному на самом деле....